В Великих Луках во время открытия чемпионата России по волейболу злоумышленники сожгли «Мерседес» крупного предпринимателя.

Опубликовано: 16 октября 2001 г. в 23:55 1 0Нет комментариев0

Драматическая история произошла в городе на Ловати в субботу, 13 октября. Вечером в спортивно-учебном корпусе местного института физкультуры состоялось торжественное открытие чемпионата России по волейболу среди мужских команд (1-я лига), в котором принимает участие и великолукский «Элво-Скиф». Значимость события подчеркивалась тем обстоятельством, что в зале присутствовал сам мэр города Великие Луки Алексей Мигров, а также его заместители и целый ряд местных промышленных олигархов. Накал страстей на площадке буквально захватил всех собравшихся. А потому никто по началу и не обратил должного внимания на дым, возникший вдруг за окнами спортзала. И только после завершения волейбольных баталий, уже выйдя на улицу, болельщики увидели довольно мрачную картину. Их взору предстал обгоревший остов микроавтобуса «Мерседес-бенц», принадлежащего бывшему директору ОАО «Электрофарфор» Михаилу Челоляну.

Местные мальчишки рассказали, что во время открытия волейбольных соревнований, якобы, мимо автомашины пробежали двое молодых людей в масках, один из которых что-то бросил в припаркованный среди прочих солидных иномарок «Мерседес». После чего последний сразу же загорелся. Что это: месть или очередные криминальные разборки – предстоит выяснить местным правоохранительным органам. А также прокурору Великих Лук А. Иванову, который также находился среди присутствующих.

Псковская лента новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.