Губернатор области Евгений Михайлов с рабочим визитом посетил Великие Луки, где принял участие в двух совещаниях и открытии выставки.

Опубликовано: 29 октября 2001 г. в 22:45 3 0Нет комментариев0

С 29 октября по 4 ноября в ДКЛК ЗАО ХК "Великие Луки мебель" проводит выставку. Экспозиция представляет работы нового дизайнера, с которым с недавнего времени работает мебельный комбинат - Виктора Макаревича (Белоруссия). На выставке - весь ассортимент мебели из всех видов материалов - от натуральной древесины до синтетики. Выставка должна занять важное место в общественной и деловой жизни региона. Сюда приглашены специалисты крупнейших российских предприятий, представители Белоруссии, члены промышленных ассоциаций. Именно на выставке для многих местных и российских фирм раскроются перспективы деятельности на мебельном рынке, решатся конкретные задачи по рекламе, продвижению товаров, поиску партнёров и получению производственных заказов. Затем Евгений Михайлов посетил город Новосокольники, где принял участие в открытии 45-квартирного жилого дома. Дом строился в течение двух с половиной лет за счёт долевых средств. Новые квартиры достанутся железнодорожникам, строителям и другим дольщикам.

Администрация области выделила средства на покрытие дома черепичной кровлей. Проведены все необходимые инженерные коммуникации: жильцы обеспечены природным газом, горячей водой и другими преимуществами современных построек. Семинар начальников районных (городских) управлений образованием "О роли муниципальных органов управлений образованием в решении проблем модернизации образования" проходит в Великих Луках и Великолукском районе с 29 по 31 октября. Евгений Михайлов приехал на семинар по приглашению Главного управления общего и профессионального образования области. Он выступил с докладом "О ситуации в области - политика администрации в области образования". Кроме докладов, программа семинара включает в себя посещение Пореченской, Ивановской, Русановской средних школ для знакомства с опытом работы по программам "Школьный автобус" и "Пришкольный интернат". В школе №13 (Великие Луки) пройдёт презентация информационной продукции фирмы "Март" (Великие Луки) и "Формоза" (Москва). В этот же день губернатор приглашён на торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику - Дню работников дорожного хозяйства. По традиции праздничным мероприятиям предшествует совещание по итогам работы за 9 месяцев. Затем состоится награждение победителей в конкурсе "На лучшую подрядную организацию" и праздничный вечер "От всей души".

Пресс-служба Администрации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.