Региональное отделение движения "Вся Россия" обязательно примет участие в формировании единой партии на территории Псковской области

Опубликовано: 22 ноября 2001 г. в 17:03 0 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение движения "Вся Россия" все-таки примет участие в процессе формирования на территории области единой партии совместно с "Единством" и "Отечеством". Об этом стало известно накануне проведения в Пскове общего собрания членов этих организаций по созданию Союза, намеченного на 21 ноября. Первоначально лидеры местного "Единства" и "Отечества" намеревались провести объединительное мероприятие без участия движения "Вся Россия".

По мнению руководителя регионального отделения движения "Вся Россия" Виктора Фролова, некая несогласованность действий по созданию Союза в Псковской области объясняется "разными сроками поступления необходимых документов из центра". Кроме этого, по словам В. Фролова, "основная масса членов "Всей России" Псковской области сконцентрирована в городе Великие Луки, что также послужило определенной причиной задержки".

"В том, что мы согласовали свои действия с "Единством" и "Отечеством" несколько позже, я не вижу никакой проблемы", - подчеркнул В. Фролов в кратком телефонном интервью корреспонденту ИА "Росбалт". Он отметил, что, руководствуясь решениями, принятыми на уровне трех организаций в Москве, представительская квота "Всей России" на общем собрании по созданию Союза в Пскове будет паритетной и составит 100 человек.

ИА "Росбалт"

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.