Марголин Э.М. награжден президентом РФ Владимиром Путиным

Опубликовано: 28 ноября 2001 г. в 20:09 142 0Нет комментариев0

Президент России Владимир Путин вручил государственную награду "Народный учитель РФ" Марголину Эдуарду Максовичу, проработавшему в школах Псковской области более 40 лет.

Открывая церемонию, Владимир Путин поздравил всех присутствующих с вручением этих высоких, заслуженных наград. Президент отметил, что "все, кто здесь присутствует, шли к этому путем долгим и трудным, но они достигли своих успехов и тем самым внесли свою долю в успех нашей страны". Владимир Путин подчеркнул, что "не только экономические и социальные показатели имеют значение для развития России, но и настроение людей". Заканчивая свою речь, Президент РФ, обращаясь к награжденным, сказал, что в наше время больших возможностей можно сделать качественный прорыв и "вы можете гордиться своим трудом, так как, благодаря вам, люди видят, что эти возможности можно реализовать".

Эдуард Максович Марголин - учитель физики средней школы №7. Педагогической деятельностью занимается более 40 лет.Четвертый год ведет межшкольный факультатив по физике. На протяжении трех лет городская команда под его руководством принимала участие во Всероссийской олимпиаде юных физиков, где два года подряд занимала призовые места.На базе школы №7 на протяжении долгого времени действовала школа передового опыта, где Э.М.Марголин читал лекции учителям из разных школ Псковской области.

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.