На завтрашнем собрании псковского регионального отделения "Союза "Единства " и "Отечества" не ожидается принятия кадровых решений

Опубликовано: 15 декабря 2001 г. в 0:06 3 0Нет комментариев0

Завтра в Пскове состоится повторное собрание регионального отделения "Союза "Единства" и "Отечества". По словам представителей союза, проведение собрания связано с юридическими формальностями, необходимыми для регистрации новой партии в Минюсте РФ.

В отличие от аналогичного собрания, состоявшегося в ноябре, теперь его участникам предстоит одобрить устав и программу новой партии, а не их проекты. Кроме того, псковичам необходимо подтвердить решение о преобразовании регионального отделения "Союза "Единства" и "Отечества" в региональное отделение всероссийской партии.

Лидер местного "Отечества" Виктор Семенов - уполномоченный по проведению организационных мероприятий по созданию единой партии в Псковской области - отметил в кратком интервью корреспонденту ИА "Росбалт", что "никаких кадровых решений по руководству региональным отделением на предстоящем собрании принимать не планируется".

ИА "Росбалт"

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.