В предпоследнем контрольном матче на Кипре ФК «Псков-2000» сыграл вничью – 2:2 с польской «Полонией».

Опубликовано: 18 февраля 2002 г. в 15:40 4 0Нет комментариев0

В этом матче против команды первого дивизиона польского футбола первыми счет открыли псковичи. Сделал это в первом тайме нападающий нашей команды Василий Тихонов. Однако, сразу после этого псковичи несколько успокоились и инициатива перешла полностью к их соперникам. Поляки вскоре сравняли счет, а в середине второго тайма даже вышли вперед. И вновь в роли своеобразной палочк-выручалочки выступил Дмитрий Сачков. За десять минут до финального свистка ему удалось спасти ФК «Псков-2000» от поражения. Как сообщил пресс-атташе нашей команды Игорь Яковлев, в этом матче ворота псковичей защищал в первом тайме Игнатьев, во втором тайме его сменил Лепилов.