«Оптимист» выиграл первенство Пскова по атлетизму среди спортсменов-инвалидов в командном зачете

Опубликовано: 17 февраля 2003 г. в 11:17 6 0Нет комментариев0

Клуб «Оптимист» стал победителем первенства Пскова по атлетизму среди спортсменов-инвалидов в командном зачете. Об этом ПАИ сообщила руководитель «Оптимиста» Галина Сорокина. В жиме штанги лежа «оптимисты» заняли весь пьедестал: первое место - у Василия Полпудова (его результат составил 150 килограммов), второе место - у Станислава Бича (125 килограммов), третье – у Вадима Морозова (105 килограммов). В гиревом спорте первенствовал Вадим Морозов, второе и третье места заняли Василий Полпудов и Станислав Бич. В соревнованиях по армрестлингу лучшим был Вадим Морозов (без единого поражения), на втором месте – представитель общества глухих Сергей Елкин, на третьем – Василий Доротий (также из общества глухих). Первенство Пскова по атлетизму проходило в минувшие выходные, 15-16 февраля. В соревнованиях участвовали около 30 спортсменов, представляющих «Оптимист» и областные общества глухих и слепых. Подобные соревнования проводятся в Пскове второй год подряд.