Воспитанник СОЦ «Юность» Михаил Семенов стал чемпионом Псковской области по лыжным гонкам

Опубликовано: 17 февраля 2003 г. в 15:40 10 0Нет комментариев0

Воспитанник СОЦ «Юность», победитель юношеских Олимпийских игр этого года Михаил Семенов стал чемпионом Псковской области по лыжным гонкам среди юношей на дистанции 10 километров классическим стилем. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в областном спорткомитете. Чемпионат Псковской области прошел в Острове 15-16 февраля, в нем участвовали 83 спортсмена из разных районов и городов области в возрастных группах от 1987 г.р. и старше. В первый день соревнований на 10-километровой дистанции классическим стилем среди мужчин лучших результатов добился Сергей Дергунов (Псков), у юношей – победа за Михаилом Семеновым (Остров), среди ветеранов первенствовал Геннадий Грибалев (Невель). У девушек победила Дарья Куликова (Остров), у женщин - Юлия Ларцева (Печоры), среди ветеранов наиболее успешно выступила Любовь Семенова (Струги Красные). На второй день соревнований лыжники-мужчины прошли 10-километровую дистанцию вольным стилем, женщины – 5-километровую. Среди юношей первым стал Ант!

он Николаев из Острова, у мужчин – Алексей Столяров (также из Острова), у ветеранов вновь отличился невельский лыжник Геннадий Грибалев. Среди девушек первое место заняла Ольга Иванова (Остров), у женщин лидером опять стала Юлия Ларцева из Печор, псковичка Наталья Гусева завоевала первое место среди ветеранов.