Дмитрий Хритоненков и Александр Котов приняли участие в новгородской конференции на тему местного самоуправления

Опубликовано: 25 марта 2003 г. в 16:29 1 0Нет комментариев0

Заместитель губернатора Дмитрий Хритоненков и глава Стругокрасненского района, председатель Ассоциации муниципальных образований области Александр Котов приняли участие в научно-практической конференции «Вопросы реализации нового закона о местном самоуправлении в регионах Северо-Запада Российской Федерации», которая прошла 21 марта в Великом Новгороде. Как сообщили ПАИ в комитете по региональной политике и местному самоуправлению администрации области, Дмитрий Хритоненков в своем докладе рассказал об опыте организации местного самоуправления в Псковской области и проекте нового закона.

Участники конференции обсудили правовые и законодательные особенности развития местного самоуправления в различных субъектах Российской Федерации, проанализировали совместно с немецкими экспертами тенденции в развитии местного самоуправления в России.

В конференции участвовали представители Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Фонда имени Конрада Аденауэра, субъектов Федерации Северо-Запада России, эксперты и журналисты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.