Заместитель полпреда Президента в СЗФО Любовь Совершаева приедет на «Повестку дня для Псковской области»

Опубликовано: 27 марта 2003 г. в 15:08 0 0Нет комментариев0

28 марта в Пскове пройдет научно-практическая конференция "Повестка дня для Псковской области”. Как сообщил ПАИ один из организаторов конференции, согласие участвовать в «Повестке дня» получено от заместителя полпреда Президента России в СЗФО Любови Совершаевой. Также приглашены российские и региональные эксперты, политические и общественные деятели, представители СМИ, руководители предприятий и предприниматели, экономисты и политологи.

На конференции планируется обсудить темы «Псковская область – ворота России в Европейский Союз?», «Псковская экономика в контексте Северо-Запада и России», «Эволюция политической системы Псковской области на рубеже веков», «Роль общественных организаций и СМИ в формировании региональной стратегии», «Место Псковской области в РФ и СЗФО России».

Организаторы конференции - Северо-западный центр социально-политических исследований (Псков), информационное агентство “Росбалт” (Санкт-Петербург), Информационное бюро Совета Министров Северных стран в Санкт-Петербурге.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.