Впервые в Пскове производственные коллективы соревновались в гиревом спорте и перетягивании каната

Опубликовано: 31 марта 2003 г. в 16:37 6 0Нет комментариев0

29-30 марта впервые в Пскове на базе спортивного клуба «Пауэр» прошла спартакиада среди производственных коллективов по гиревому спорту и перетягиванию каната. Как сообщили корреспонденту ПАИ в городском спорткомитете, участие в соревнованиях приняли команды «Псковэнерго», ООО «Пакмаш», автобусного парка г.Пскова, завода «Авар», общества глухих, а также команда псковских железнодорожников «Локомотив» и «Радист» (команда одной из воинских частей).

В гиревом спорте 1 место завоевали железнодорожники, на 2-ом – команда «Псковэнерго», на 3-ем – «Радист». В личном зачете у мужчин в возрасте до 35 лет в весовой категории до 70 кг первым стал Максим Пожарский из «Радиста». В категории до 90 кг (та же возрастная группа) победил Виктор Сергеев («Локомотив»). В возрастной группе старше 35 лет у спортсменов весом до 90 кг первенствовал Анатолий Кудлаенко («Локомотив»), в этой же возрастной группе, но в весе свыше 90 кг победил Сергей Железов («Псковэнерго»). Еще один энергетик - Александр Кошелев - победил в весовой категории свыше 90 кг в возрастной группе старше 35 лет.

В перетягивании каната места распределились следующим образом: на 1-м – автобусный парк г. Пскова, на 2-м – «Псковэнерго», на 3-м – общество глухих.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.