Псковский стенд на выставке MITT-2003 в Москве посетили более 3 тысяч человек

Опубликовано: 31 марта 2003 г. в 19:06 4 0Нет комментариев0

В Москве завершилась международная туристская выставка MITT-2003, в которой принял участие комитет по внешним связям и туризму администрации Псковской области. По словам председателя комитета Вадима Лаптева, удачное расположение стенда в центре павильона внутреннего туризма позволило принять более 3,2 тыс. посетителей. В работе выставки приняли участие 10 туристских фирм и Псковский информационный туристский центр.

Начальник отдела по туризму администрации области Владимир Парфенов сообщил, что в ходе выставки проведены переговоры с представителями СМИ по информационному обеспечению реализации туристского потенциала области, рассмотрены условия по участию Псковской области в плановых выставках в 2003-2004 годах.

10-я международная выставка "Путешествия и туризм" - MITT-2003, что означает "Moscow International Travel and Tourism exhibition", прошла в Москве с 26 по 29 марта. Данная выставка является одной из ведущих профессиональных туристских выставок в мире и крупнейшей в Восточной Европе. В этом году выставку открывал заместитель министра экономического развития и торговли Владимир Стржалковский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.