Выборы продемонстрировали доверие народа к власти, считает губернатор Михайлов

Опубликовано: 7 апреля 2003 г. в 11:52 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов в интервью корреспонденту ПАИ оценил результаты прошедших выборов в Псковском и Великолукском районах как нормальные. Он уверен, что победа Владимира Басова и Владимира Шураева "демонстрирует доверие людей к действующей власти".

Губернатор отметил высокую явку избирателей и маленький процент голосования "против всех", что, по его мнению, свидетельствует о том, что "жители имеют твердую позицию по поводу того, кого они хотят видеть в качестве своего руководителя". Что касается администрации области, Евгений Михайлов заверил, что власть продолжит конструктивную работу с избранными районными главами.

Напомним, что 6 апреля в Псковском и Великолукском районах прошли выборы глав муниципальных образований. Псковский район возглавит и.о. главы района Владимир Шураев. За него отдали голоса 54,5 % проголосовавших избирателей. Всего в выборах главы Псковского района приняли участие 49,42 % зарегистрированных избирателей. В Великолукском районе проголосовали 54,48 % избирателей. Абсолютное большинство из них (81,69%) поддержало действующего главу района Владимира Басова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.