Аграрная партия провела выездное заседание на полях Бежаницкого района

Опубликовано: 23 апреля 2003 г. в 11:15 1 0Нет комментариев0

В Бежаницком районе (Псковская область) прошло заседание Псковского отделения Аграрной партии. Как сообщил ПАИ начальник управления сельского хозяйства Бежаницкого района, заместитель главы района Владимир Богданов, заседание было приурочено к семинару-совещанию с начальниками управления и руководителями сельскохозяйственных предприятий Бежаницкого района.

Семинар-совещание разделили на 2 части – теоретическую и практическую. Теоретическая была посвящена вопросам окончания зимовки и развертыванию сельскохозяйственных работ, а также представлению производственных показателей области на примерах ОАО «Ленинский путь» и ОАО «Ударник». В рамках теоретической части с отчетом за прошедший год выступил председатель Аграрной партии в Псковской области Алексей Волосевич. Участники семинара признали деятельность Аграрной партии удовлетворительной.

Практическая часть проходила на фермах и полях и была посвящена вопросам животноводства и развертыванию весенне-полевых работ. «На сегодняшний день в Бежаницком районе работы идут в полном объеме, 70 тракторов из 130 планируемых уже работают в поле», - отметил Владимир Богданов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.