В среду в Минпечати рассмотрят заявки на радиовещание в Пскове

Опубликовано: 23 апреля 2003 г. в 11:30 4 0Нет комментариев0

В Минпечати России в среду пройдет очередной конкурс на получение права на наземное эфирное теле- и радиовещание, в котором примут участие 10 теле- и радиокомпаний из разных регионов страны, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу министерства.

Федеральная конкурсная комиссия рассмотрит, в частности, творческие концепции и технико-экономические обоснования проектов претендентов на вещание в ряде российских городов - Брянске, Новокузнецке, Владимире, Вологде, Красноярске, Пскове, Кургане, Нижнем Новгороде и других. К участию в конкурсе допускаются юридические и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории России.

Как стало известно корреспонденту ПАИ, конкурсная комиссия рассмотрит заявки на право радиовещания в Пскове на частоте 106,3 FM. Среди представленных концепций, в частности, трансляция московских радиостанций «Авторадио» и «Радио 7 на семи холмах».

Лицензии будут оформлены победителям конкурса после внесения ими единовременной платы на получение права на вещание /с учетом уплаченного конкурсного взноса/. Остальным участникам их конкурсные взносы будут возвращены, отметили в пресс-службе Минпечати.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.