24 апреля пройдет 13-я сессия Псковского областного Собрания

Опубликовано: 23 апреля 2003 г. в 16:42 3 0Нет комментариев0

В четверг, 24 апреля, пройдет очередная 13-я сессия Псковского областного Собрания депутатов третьего созыва. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-центре Собрания, в основной повестке дня 25 вопросов.

В частности, депутатам предстоит рассмотреть изменения законопроектов "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и "О пожарной безопасности в Псковской области". Также будут обсуждаться законопроекты "О мерах государственной поддержки предприятий в связи с государственным регулированием цен (тарифов) в Псковской области", "Об административных правонарушениях на территории Псковской области", "Об избирательной комиссии области". Кроме этого, предполагается утвердить областные целевые программы "Псковкий лен на 2003-2005 годы" и "Дети-инвалиды на 2003-2006 годы".

На сессии также планируется обсудить обращение Псковского областного Собрания депутатов к президенту РФ, председателям Правительства РФ, Совета Федерации и Госдумы РФ "О восстановлении права на бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта лиц, награжденных знаком "Почетный донор России".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.