Итогами продовольственной ярмарки «Весна-2003» в Великих Луках остались довольны

Опубликовано: 28 апреля 2003 г. в 11:34 2 0Нет комментариев0

Подведены итоги продовольственной ярмарки «Весна-2003» в Великих Луках (Псковская область), которая прошла в субботу, 26 апреля. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в комитете по торговле, сфере услуг и защите прав потребителя города Великие Луки.

В номинации «Сельскохозяйственные товаропроизводители» победителями стали АОЗТ «Великолукское», ФГУП «Удрайское» (Великие Луки), МУП «Совхоз Шелонский». Среди предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности на первом месте ОАО «Псковский городской молочный завод», на втором месте «Великолукский молочный комбинат», на третьем - ОАО «Псковский хлебокомбинат».

Среди предприятий облпотребсоюза лучшими стали Великолукское, Невельское и Куньинское райпо, на номинацию «Коллективные крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства» заявилось только фермерское хозяйство Тамары Барбаровой (Пыталовский район), которое и заняло первое место.

Поощрительными призами были награждены ЗАО «Птицефабрика Псковская», ООО «Кондитерская фабрика Москва Славянка», ОАО «Льнокомбинат» (Великие Луки), ООО «Великолукский хлебозавод», Бежаницкое райпо.

Комитет по торговле, сфере услуг и защите прав потребителя прошедшей ярмаркой остался доволен. "Хотя весеннее мероприятие проходит обычно не так масштабно, основные и постоянные участники были в полном составе", - отметили в комитете.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.