На первомайской демонстрации псковичей ожидает сюрприз

Опубликовано: 30 апреля 2003 г. в 16:57 1 0Нет комментариев0

1 мая в 11.00 в Пскове начнется традиционная первомайская демонстрация. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель председателя областного совета профсоюзов Виктор Иванов, 29 апреля прошло итоговое совещание по подготовительной работе.

Впервые за последние 10 лет первомайскую колонну попытаются структурировать, сказал В.Иванов. По предварительным данным, после духового оркестра пойдут представители профсоюзов, затем псковские коммунисты, потом союз офицеров города Пскова, небольшая колонна от спортивного клуба «Бригантина», которая после окончания проведет показательное выступление, и колледж культуры, который также представит показательный концерт. В колонне можно будет увидеть флаги некоторых отраслевых и транспортных профсоюзов. В облсовпрофе подготовили около 20 флагов к первомайской демонстрации. По словам Виктора Иванова, уже разосланы приглашения представителям обоих ветвей власти, жителям города раздали 4 тыс. листовок с резолюциями, приготовленными специально созданной группой.

Как отметил Виктор Иванов, возможны сюрпризы, связанные с нетрадиционными требованиями в отношении оформления колонны, но все зависит от того, придет ли специальная техника, заказанная из Москвы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.