Размер специальных премий администрации города отличившимся псковским школьникам составит от 600 до 1 тыс. рублей

Опубликовано: 6 мая 2003 г. в 11:43 0 0Нет комментариев0

Администрация Пскова утвердила положение о специальных премиях учащимся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, особо проявившим себя в учении, спорте и творчестве. Как сообщили ПАИ в пресс-службе псковской мэрии, положение о премиях утверждено в соответствии с указом Президента РФ от 06.06.1994 г. №-1144 “О премиях работникам образования - лауреатам конкурса “Учитель года России” и обучающимся в общеобразовательных учреждениях - победителям международных олимпиад, конкурсов, соревнований”, а также в связи с празднованием 1100-летия Пскова.

Премии администрации города присуждаются учащимся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, особо проявившим себя в учении, спорте и творчестве: победителям всероссийских олимпиад; победителям всероссийских и международных конкурсов и соревнований; учащимся, особо проявившим себя в научно-исследовательской деятельности.

Победителям Всероссийских предметных олимпиад школьников премия устанавливается в размере 1 тыс. рублей; победителям и призерам зонального этапа всероссийских предметных олимпиад - в размере 800 рублей; победителям и призерам всероссийских, международных конкурсов - в размере 1 тыс. рублей; дипломантам (1 - 3 степени) всероссийских творческих конкурсов, выставок и научно-практических конференций - в размере 600 рублей; победителям и призерам всероссийских и международных спортивных соревнований - в размере 1 тыс. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.