Три журналиста «Новостей Пскова» награждены почетными грамотами Министерства печати РФ

Опубликовано: 6 мая 2003 г. в 16:04 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 6 мая, трем журналистам городской газеты «Новости Пскова» были вручены почетные грамоты Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации за вклад в развитие печати. Как передает корреспондент ПАИ, церемония награждения прошла в зале заседаний псковской городской Думы.

Награду получили исполняющая обязанности директора – главного редактора муниципальной газеты Светлана Андреева, редактор общественно-политического отдела Алексей Ронин и редактор отдела информации Анатолий Тиханов. Грамоты и цветы журналистам вручил председатель областного комитета по средствам массовой информации Александр Сотник. По словам присутствовавшего на награждении заместителя губернатора Псковской области Дмитрия Шахова, впервые псковские журналисты отмечены грамотами федерального министерства. Поздравить награжденных пришли депутаты гордумы Иван Цецерский, Николай Соболь, Альберт Бессмертный, Анатолий Тиханов, Светлана Андреева, Виктор Степанов. Как отметил в своем выступлении Иван Цецерский, «псковичи читают «Новости Пскова» с вниманием и любовью, авторитет газеты в городе непререкаем».

И.о. директора – главного редактора «Новостей Пскова» Светлана Андреева, отвечая на поздравления, заметила, что, хотя журналисты газеты имеют множество разных наград, однако прежде не видели такого знака внимания от исполнительной власти, свидетельствующего об уважении к их труду. «Но это не освобождает нас от обязанности писать правду и только правду, может быть, и горькую – в том числе обо всех ветвях власти», - сказала она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.