Представитель датской компании обсудил с областными властями реализацию совместных проектов

Опубликовано: 7 мая 2003 г. в 13:33 4 0Нет комментариев0

6 мая Псковскую область посетил консультант датской компании Нильс Хенрик Хансен. Как сообщили ПАИ в администрации области, в ходе визита он встретился с заместителями губернатора Псковской области Дмитрием Хритоненковым и Александром Котовым, сотрудниками комитета по региональной политике и местному самоуправлению областной администрации. Они обсудили вопросы развития местного самоуправления и возможности дальнейшего сотрудничества и реализации совместных проектов. В частности, обсуждалась программа проекта «Непрерывное профессиональное обучение и образование».

Также Нильс Хенрик Хансен встретился с руководителями учебных заведений, занимающихся подготовкой и переподготовкой кадров государственных и муниципальных служащих. Он посетил филиал Северо-Западной академии государственной службы в Пскове и академию права и управления.

Кроме этого, консультант датской компании побывал в Пушкинских Горах. В администрации Пушкиногорского района прошла встреча с заместителями главы района Екатериной Катаевой и Верой Алексеевой по вопросам социально-экономического развития района и реализации социальной политики. Также г-н Хансен ознакомился с деятельностью научно-культурного центра и совершил экскурсию в Святогорский монастырь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.