ФК "Псков-2000" проиграл «Петротресту» со счетом 2-3

Опубликовано: 14 мая 2003 г. в 10:49 3 0Нет комментариев0

Во вторник, 13 мая, в Санкт-Петербурге ФК «Псков-2000» проиграл 2-3 команде «Петротрест». По данным ПФЛ, из псковских футболистов на 19-й минуте матча отличился Олег Лашников, на 27-й – Дмитрий Сачков. Соперники забили голы на 10-й, 81-й и 84-й минутах игры. Таким образом, псковская команда в турнирной таблице Чемпионата России (зона "Запад") со 2-го места переместилась на 3-е. Возглавляет таблицу «Реутов», на втором месте теперь «Петротрест».

Следующий матч ФК «Псков-2000» сыграет 16 мая в Спирово с местной командой «БСК».