Продолжение телесериала “Next” снимут в Новгородской области

Опубликовано: 15 мая 2003 г. в 17:24 15 0Нет комментариев0

Московский режиссер Олег Фомин, автор телесериалов Next-1 и Next-2, принял решение о проведении некоторых съемок продолжения телесериала в городе Валдай, Новгородская область, сообщает собственный корреспондент ПАИ в Новгороде.

Это уже не первая работа Олега Фомина в Валдае. В частности, ряд сцен для Next-2 были отсняты на валдайской даче Александра Абдулова в местечке Долгие Бороды Валдайского района Новгородской области. По словам председателя местного фонда поддержки и развития культуры Виталия Смоляниченко-Олешня, ориентировочно съемки пройдут в конце мая – начале июня. О конкретном месте работы съемочной бригады пока ничего не известно.

Зато стали известны некоторые подробности сценария Next-3. По словам Виталия Смоляниченко-Олешня, тесно общающегося с Олегом Фоминым и всей режиссерской группой, Next-3 будет лишь в незначительной степени связан с предыдущими двумя сериями. «Это будет абсолютно другая история, правда, все с теми же героями. Любопытно, что Дюбель (в исполнении Олега Фомина) займет в продолжении главенствующую роль наравне с героем Александра Абдулова», - добавил Виталий Смоляниченко-Олешня.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.