72 боксера приняли участие во Всероссийском турнире памяти Владимира Нестерова в Дно

Опубликовано: 19 мая 2003 г. в 16:49 5 0Нет комментариев0

72 боксера из 10 команд, представлявших Псков, Великие Луки, Порхов, Печоры, Пустошку, Дно, Гатчину, Вырицу (Ленинградская область), Чудово (Новгородская область) и Витебск, приняли участие во Всероссийском турнире памяти Владимира Нестерова, который прошел 16-18 мая в Дно (Псковская область). Как сообщили корреспонденту ПАИ в администрации Дновского района, соревнования проходили по 4 возрастным категориям: 91-92 г.р. (21 участник), 89-90 г.р. (23 участника), 87-88 г.р. (20 участников), 85-86 г.р. (2 участника).

В финале спортсмены провели 19 боев. В 6 боях победили великолучане, в 5 – представители Витебска, трижды победителями становились боксеры из Пскова, дновские спортсмены также в финале выиграли 3 боя, по 1 бою выиграли боксеры из Пустошки и Чудова. Главным судьей соревнований был заслуженный мастер спорта Вячеслав Яковлев (Санкт-Петербург).