21 мая Максиму Константинову вручат премию президента РФ

Опубликовано: 20 мая 2003 г. в 14:14 4 0Нет комментариев0

В среду, 21 мая, в Доме правительства в Москве пройдет церемония награждения лауреатов конкурса «Учитель года России - 2002» премиями президента РФ. Как сообщили ПАИ в главном управлении образования Псковской области, награду получит и учитель Ветвеницкой школы Гдовского района Максим Константинов, ставший победителем всероссийского конкурса «Учитель года» в номинации «Информационные технологии» в прошлом году.

По информации РИА «Новости», премии президента РФ за 2002 год лауреатам конкурса "Учитель года России", а также детям-победителям международных олимпиад по учебным предметам вручит вице-премьер правительства Галина Карелова.

Премия "Учитель года России" учреждена в 1990 году. За прошедшие 13 лет в конкурсе приняли участие 543 педагога. Ежегодно вручается 15 премий. Премии вручаются за высокое педагогическое мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности, разработку авторских программ и учебных пособий. Победителям конкурса полагается денежная премия, а также диплом.

В 2002 году в конкурсе "Учитель года России" приняло участие рекордное количество педагогов из 79 регионов страны. Победителем стал учитель средней школы номер 9 города Гатчина Ленинградской области Игорь Смирнов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.