ФК «Псков-2000» выиграл 3-1 у «Светогорца» в матче на Кубок России

Опубликовано: 21 мая 2003 г. в 11:04 2 0Нет комментариев0

Во вторник, 20 мая, псковские футболисты выиграли со счетом 3-1 у "Светогорца" (Светогорск, Ленинградская область) в 1/128 финала Кубка России 2003-2004 г.г.

Как передает корреспондент ПАИ, основное время завершилось 1-1 – псковичи пропустили мяч на 4-й минуте после розыгрыша штрафного (Плетнев, 0:1), на 36 минуте гости остались вдесятером, еще через минуту «Псков-2000» сравнял счет (Сачков, 1:1). Поскольку по правилам Кубка России ничейного результата быть не может, было назначено дополнительное время (2 тайма по 15 минут). В начале второго из этих таймов (107 минута) Олег Лашников реализовал выход один на один - 2:1. На 114-й минуте Ян Семак перебросил мяч через далеко вышедшего из ворот вратаря "Светогорца" - 3:1.

Псковичи вышли в 1/64 финала, игра состоится 18 июня в Череповце с местной "Северсталью".