Мотоциклисты стали виновниками трех дорожных происшествий

Опубликовано: 26 мая 2003 г. в 13:18 3 0Нет комментариев0

В Опочке (Псковская область) жертвами одного ДТП стали 3 человека. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД области, 25 мая около 3 часов ночи на дороге Опочка-Лобово 16-летний водитель мотоцикла "Восход-2" (без номера) в состоянии алкогольного опьянения наехал на пешеходов - 18-летнего молодого человека и 17-летнюю девушку. Все участники происшествия доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Еще одно ДТП с участием мотоциклиста произошло в ночь на 25 мая в селе Славковичи Порховского района, где столкнулись мотоцикл "Восход" и автомобиль БМВ. В результате аварии 26-летний водитель мотоцикла, находившийся в нетрезвом состоянии, и 28-летний пассажир госпитализированы. Водитель БМВ с места аварии скрылся.

В тот же день в Великих Луках водитель мотоцикла "Днепр", предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в забор. В итоге 29-летний пассажир доставлен в больницу, а водитель с места происшествия скрылся.

Всего по данным УВД, за дежурную неделю с 18 по 25 мая на дорогах области произошло 20 учетных ДТП, в результате которых погибло 4 человека, травмировано 30. Задержан 101 нетрезвый водитель.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.