39 детей вышли в финал конкурса «Детские глаза смотрят на мир»

Опубликовано: 26 мая 2003 г. в 17:01 1 0Нет комментариев0

39 детей вышли в финал конкурса «Детские глаза смотрят на мир». Как сообщили ПАИ в Псковском областном отделении Российского детского фонда, всего в нем приняли участие 155 детей из 14 социальных учреждений области, приславшие свои творческие работы на темы «Там, где мне хорошо», «Защити меня от…», «Как я могу изменить свою жизнь и что я делаю для этого».

Как отмечают сотрудники Псковского отделения РДФ, каждое из произведений уникально и заслуживает признания, поэтому и финалистов 39, а не 30, как планировалось ранее. 1 июня, в День защиты детей пройдет праздник для победителей. В программе пребывания детей в Пскове – аттракционы, знакомство с достопримечательностями областного центра, а за праздничным столом они соберутся в кафе «Сундук» (инициатором приглашения победителей к себе стала директор кафе Лариса Чикурова). Фирма «Тропик-Сервис» поставит на детский стол фрукты. Для финалистов предусмотрены именные призы, а памятные дипломы и подарки получат все 155 участников конкурса.

Генеральным спонсором акции стало ООО "Псковрегионгаз" (генеральный директор Валерий Шеменев). А в целом средства на организацию праздника и приобретение подарков выделили более 40 предпринимателей и жителей Пскова. Среди них – П. Мельников (ОАО «Автоэлектроарматура»), И. Лысковец (нотариус г. Пскова), В. Михайлов (ООО «Стройкомплектпоставка»).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.