Александр Абдулов отметит в Новгородской области юбилей, а Эльдар Рязанов займется починкой забора

Опубликовано: 28 мая 2003 г. в 15:45 7 0Нет комментариев1

31 мая в город Валдай (Новгородская область) приедет съемочная группа телесериала «Next-3». Об этом корреспонденту ПАИ в Новгороде сообщил председатель валдайского фонда развития и поддержки культуры Виталий Смоляниченко-Олешня. Примечательно, что в составе группы прибудет и актер Александр Абдулов, которому в эти дни исполняется 50 лет. По словам Виталия Смоляниченко-Олешня, «никаких особых мероприятий по этому поводу не задумывается, однако юбилей все равно будет каким-то образом отмечаться». Часть съемочной группы разместится на валдайской даче Абдулова, другим уже забронированы номера в доме отдыха «Валдайские зори».

Предполагается, что съемки телесериала в Валдае будут проходить с 1 по 8 июня. Причем работа съемочной бригады будет вестись исключительно в ночное время. «Разумеется, группа не очень довольна таким положением вещей, поскольку ей придется днем отсыпаться, а не любоваться красотами Валдая. Но ничего не поделаешь - эти съемки уже расписаны в сценарии», - сообщил Виталий Смоляниченко-Олешня.

В эти же дни ожидается приезд в город известного режиссера Эльдара Рязанова, также владеющего дачей неподалеку от Валдая. Однако ему предстоят совсем другие хлопоты – ураганным ветром 18 мая был полностью снесен забор, ограждавший его дачный участок.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.