В конфликте в «Единой России» поставлена точка

Опубликовано: 30 мая 2003 г. в 19:36 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов считает, что внеочередная коференция регионального отделения Единой России прошла позитивно. «Это большое событие не только для партии, но и для Псковской области, поскольку Единая Россия – самая крупная организация на сегодняшний день», - заявил он корреспонденту ПАИ. - «Я считаю, что сегодня в конфликте внутри партии поставлена точка, найден тот выход, который устраивает всех».

По мнению губернатора, Алексей Сигуткин – человек, который умеет работать и он будет помогать решать вопросы не только партии, но и жизни области. Относительно дальнейших планов псковского отделения Единой России Евгений Михайлов считает, что самое главное - выйти из организационной стадии и перейти к нормальным политическим шагам, потому что партия должна работать и решать задачи.

Напомним, внеочередная конференция регионального отделения ЕР прошла в Пскове 30 мая. На ней были доизбраны 18 человек в состав регионального политсовета и выбран новый секретарь политсовета ПРОП ЕР, которым стал советник главы МВД РФ Алексей Сигуткин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.