Сергей Миронов прибыл в Псков

Опубликовано: 4 июня 2003 г. в 10:21 2 0Нет комментариев0

В среду, 4 мая, председатель Совета Федерации Сергей Миронов прибыл в Псков. Как передает корреспондент ПАИ с аэродрома «Кресты», у трапа самолета Сергей Миронов ответил на вопросы журналистов. По словам председателя СФ, цель его визита – участие в выездном заседании комитета по безопасности, посвященном законодательному обеспечению реформы в армии. Псков – пятый субъект федерации, в котором проходит заседание.

Председатель Совета Федерации сообщил, что в его планы входит посещение 76-й воздушно-десантной дивизии и встреча с военнослужащими. Особо Сергей Миронов отметил, что не намерен проверять деятельность дивизии, а хочет лишь ознакомиться с законодательным обеспечением деятельности программы по переводу 76 ВДД на контрактную основу. Он заявил, что сейчас многих военнослужащих «не удовлетворяет деятельное содержание службы», цель же программы – чтобы «контрактная служба стала ступенью для формирования карьерного роста человека».

Сразу с аэродрома председатель Совета Федерации отправился к памятнику десантникам 6-ой роты в Черехе, чтобы возложить цветы и почтить память погибших.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.