Псковские футболисты проиграли тульскому «Арсеналу»

Опубликовано: 6 июня 2003 г. в 17:19 0 0Нет комментариев0

5 июня ФК «Псков-2000» проиграл 2-1 команде «Арсенал» (Тула). Как передает корреспондент ПАИ, туляки забили уже на 6-й минуте, и на 22-й минуте имели возможность удвоить счет, но лучший бомбардир команды Коровушкин не реализовал 11-метровый. В начале второго тайма «Арсенал» снова получил возможность пробить 11-метровый. И снова сильнее оказался голкипер псковичей Иван Осипов. Вскоре псковичам удалось отыграться, мяч провел Дмитрий Сачков. Однако ничейный счет псковичам удержать не удалось. На 88-й минуте главный арбитр (кстати, получивший за судейство от инспектора матча низкую оценку 5,8) снова назначил пенальти в псковские ворота. На этот раз попытка футболистов из Тулы оказалась удачной.

Победа вывела «Арсенал» в единоличные лидеры зоны "Запад". Псковичи же переместились на 16-е место турнирной таблицы. Следующая игра 11 июня в Пскове с командой "Торпедо" из Владимира.