В Псковскую область прибыл Владимир Жириновский

Опубликовано: 16 июня 2003 г. в 9:32 4 0Нет комментариев0

16 и 17 июня в Псковской области в рабочей поездке находится вице-спикер Государственной Думы РФ, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе губернатора.

В ходе своего визита он встретится с заместителями губернатора области, проведет пресс-конференцию для местных журналистов, выступит в эфире телевидения и радио ГТРК «Псков», выступит перед студентами Псковского политехнического института и избирателями города Острова.

Владимир Жириновский намерен почтить память бывшего главы Псковского района, одного из активных создателей партии ЛДПР в Псковской области Вячеслава Сукманова, который скончался 8 января этого года.

Как сообщила ПАИ пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль, встреча Владимира Жириновского с Евгением Михайловым не состоится в виду того, что сегодня губернатор принимает участие в выездном заседании Госсовета по проблемам культуры. Заседание проходит в Санкт-Петербурге под председательством президента РФ Владимира Путина. Госсовет рассмотрит экономические аспекты культурной политики, сохранения объектов культурного наследия, внешнюю культурную политику, а также вопросы законодательства в сфере культуры. Для участия в заседании в Санкт-Петербург прибыли премьер-министр Михаил Касьянов, спикер Госдумы Геннадий Селезнев, известные деятели культуры.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.