Псковским футболистам не удалось выйти в 1/32 Кубка России

Опубликовано: 19 июня 2003 г. в 12:42 1 0Нет комментариев0

Футбольному клубу "Псков-2000" не удалось выйти в 1/32 финала Кубка России. 18 июня в Череповце псковские футболисты проиграли 1-2 местной команде «Северсталь». Как передает корреспондент ПАИ, первый гол псковичи пропустили на 5-й минуте матча, на 65-й усилиями Андрея Аленичева псковской команде удалось отыграться. Но за 10 минут до окончания основного времени футболисты «Северстали» забили победный гол.

Следующую игру ФК "Псков-2000" проведет на своем поле с командой «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) в 14-м туре Чемпионата России 2003 года.