На Псковском озере стартует парусный фестиваль

Опубликовано: 4 июля 2003 г. в 10:38 7 0Нет комментариев0

Сегодня, 4 июля, в 11 часов на Псковском озере у деревни Слудицы состоится открытие парусного фестиваля. Как сообщил ПАИ один из организаторов фестиваля, с 3 июля начался заезд и расселение участников. К вечеру в палаточных лагерях разместилось порядка 100 человек.

Напомним, что до места проведения парусного фестиваля можно добраться на корабле "Александр Невский" (он отчаливает из Пскова) или на автотранспорте через поселки Неелово, Гверздонь, Вишняково, следуя указателям. Желающие могут воспользоваться маршрутными такси, которые будут ходить в пятницу, субботу от остановки "Маяк" (магазин "Юность") по четным часам, а в воскресенье от места проведения до Пскова по мере наполнения такси. Маршрутные такси, обслуживающие парусный фестиваль, будут иметь маркировку праздника.

В программе фестиваля выступление парапланеристов и дельтапланеристов, гонки, марафоны по виндсерфингу и кайтсерфингу, концерты популярных групп из Пскова и Москвы, дискотека. Парусный фестиваль завершится в воскресенье, 6 июля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.