Впервые псковские автомобилисты смогут поучаствовать в "Больших воскресных гонках"

Опубликовано: 4 июля 2003 г. в 12:27 2 0Нет комментариев0

5-6 июля в Пскове на Комсомольской площади пройдет "Праздник автоспорта", посвященный 1100-летию Пскова. Его организаторы - Федерация автоспорта Псковской области, региональные отделения Федерации автоспорта и туризма России и Российская автомобильная федерация при поддержке Администрации города Пскова, комитета по физической культуре и спорту и городского комитета по делам молодежи.

Как сообщил корреспонденту ПАИ директор культурно-досугового центра "Звезда" Александр Алексеев, праздник условно разделен на две части. В первый день - 5 июля - состоится официальная церемония открытия и пройдет отрытое первенство города по картингу, в котором могут принять участие все желающие от 5 лет. Победителям первенства вручат медали, призы от спонсоров. На второй день все желающие, подавшие заявки, смогут принять участие в автомногоборье для автомобилистов "Большие воскресные гонки", которые проводятся в Пскове впервые.

Соревнования будут организованы по трем группам: абсолютная, женская и командная, участвовать в которых надо на собственных легковых автомобилях, прошедших технический осмотр. На время проведения мероприятий въезды на Комсомольскую площадь со стороны улиц Максима Горького и Петровская будут перекрыты, сообщили ПАИ в городской ГАИ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.