10 человек определились в выборе главы Стругокрасненского района

Опубликовано: 9 июля 2003 г. в 14:29 2 0Нет комментариев0

В Стругокрасненском районе продолжается досрочное голосование на выборах главы администрации, уже 10 человек приняли в нем участие. Выборы главы Стругокрасненского района состоятся в воскресенье, 13 июля.

Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь областной избирательной комиссии Сергей Ковальчук, финансирование кампании идет в полном объеме. На сегодняшний день в предвыборной гонке участвуют два кандидата - и.о. главы Стругокрасненского района Александр Волков и пенсионер Сергей Крайник. Предварительное голосование началось с 30 мая и проходило в территориальной комиссии, 10-12 июля желающие смогут проголосовать уже в участковых комиссиях.

Сегодня, 9 июля, в Стругах Красных прошел семинар по вопросам организации работы комиссий, материально-техническому обеспечению выборов. Как отметил заместитель главы администрации Стругокрасненского района Валерий Никитин, за явку населения беспокоиться не стоит. "Народ у нас сознательный, понимает, что голосует за человека, который в течение четырех лет во многом будет определять курс развития района. На дачи нам уезжать не надо, у нас и так огороды рядом, так что я думаю, все пройдет успешно".

Напомним, выборы главы Стругокрасненского района проходят по причине того, что предыдущий глава Александр Котов добровольно сложил полномочия в связи с назначением заместителем губернатора Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.