Депутаты Печорского Собрания считают, что Александр Рогов дестабилизирует обстановку

Опубликовано: 10 июля 2003 г. в 18:24 2 0Нет комментариев0

Депутаты Печорского Собрания считают, что глава района Александр Рогов дестабилизирует обстановку. Об этом идет речь в коллективном письме депутатов на имя губернатора Псковской области Евгения Михайлова.

В послании говорится: "Группа депутатов Собрания депутатов Печорского района крайне возмущена заявлением глав района Рогова А.А. от 30.06.2003 для средств массовой информации, приводящим к дестабилизации обстановки в районе. Считаем своим долгом сообщить Вам, что глава района Рогов А.А. распространяет среди населения района и обращается в различные государственные структуры с необоснованными обвинениями в адрес Администрации Псковской области по факту регистрации Устава Печорского района в новой редакции, принятого решением 8-ой сессии Собрания депутатов района от 28 марта 2003 года и зарегистрированного распоряжением Администрации Псковской области от 21.06.2003 № 391-р. Мы, нижеподписавшиеся депутаты районного Собрания, уверяем Вас, что Устав Печорского района в новой редакции, зарегистрированный распоряжением Администрации Псковской области от 21.06.2003 № 391-р в полном объеме соответствует Уставу Печорского района, принятому депутатами решением 8-ой сессии Собрания депутатов района от 28 марта 2003 года". Письмо подписали 13 депутатов.

Напомним, что 1 июля агентство "Псковская лента новостей" распространило заявление главы Печорского района Александра Рогова, в котором он, в частности, сказал: "В действиях руководства администрации Псковской области усматриваются признаки совершения уголовно наказуемого деяния, так как текст зарегистрированного Устава существенно отличается от того, который действительно принимался депутатами районного Собрания депутатов 28 марта 2003 года".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.