Председателем Псковского облизбиркома единогласно избран Михаил Иванов

Опубликовано: 11 июля 2003 г. в 15:58 4 0Нет комментариев0

Председателем избирательной комиссии Псковской области стал Михаил Иванов. Как передает корреспондент ПАИ, такое решение было принято в ходе 1-го заседания комиссии в новом составе. За кандидатуру проголосовали все 14 членов комиссии. Также в ходе заседания комиссии были продлены полномочия Галины Майоровой на посту заместителя председателя.

В приветственном слове заместитель губернатора Дмитрий Хритоненков отметил, что новой комиссии предстоит приступить к работе в режиме "с корабля на бал", так как уже в ближайшее воскресенье, 13 июля, начнутся выборы главы Стругокрасненского района. В нынешний состав облизбиркома вошли 9 членов прежнего состава, что, по словам заместителя губернатора, является лучшей благодарностью и оценкой работы комиссии, сложившей с себя полномочия.

Михаил Иванов – заместитель директора ООО «Областное агентство безопасности», выдвинут в состав комиссии от избирательного блока «Отечество – Вся Россия». Имеет опыт работы в облизбиркоме, поскольку входил в его прежний состав.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.