Оксана Федорова стала жертвой «Форта Баярд»

Опубликовано: 15 июля 2003 г. в 15:54 9 0Нет комментариев0

"Форт Баярд" отправились покорять русские знаменитости. Испытания французской крепости пытались пройти команды со всего света. За всю историю существования "Форта Баярд" – 14 лет - не было случаев травм участников. До тех пор, пока на остров не приехала русская команда. Первой пострадала Оксана Федорова. В прошлом году волной о стену форта ударило корреспондента Сергея Гапонова, Алексей Лысенков доломал уже сломанный палец. У русской команды была масса более легких травм.

Как пишет"Комсомольская правда", в этом году первой жертвой "Форта" стала "Мисс Вселенная" Оксана Федорова. Травм она не получила, потому что приехала как ведущая, а не как участница игры. Но в первый же день она подцепила сильнейший вирус и лишилась голоса. Съемки оказались под угрозой. Было ясно, что с высокой температурой и без голоса Оксана не сможет вести игру. Но Федорова проявила невероятную силу воли и, напившись лекарств, все же вышла на съемки. Сейчас Оксана уже здорова, и организаторы не пожалели, что взяли ее. Они говорят, что лучшей ведущей было не найти.

Второй жертвой коварной крепости стал актер Алексей Кравченко. Он участвовал в конкурсе, где участник должен ехать на велосипеде вниз головой. Кравченко хорошо стартовал, но у велосипеда неожиданно сломалась педаль. Мало того, что актер надолго завис над пропастью, но еще и металлические стружки от педали попали ему в глаз. Алексей был отправлен в больницу, где его привели в порядок и вернули в игру.

А вот закончились съемки вполне оптимистично. Один из участников Дмитрий Певцов праздновал свой день рождения. Отмечали прямо на пляже, на двух одеялах, которые Дмитрий притащил из гостиницы. Из актеров к Дмитрию присоединилась только Ольга Будина. Остальные гости были журналистами "России". "Никогда еще не отмечал день рождения в такой хорошей компании любящих меня людей!" – радовался Певцов. Пройти мимо пиршества было невозможно. Любого, кто шел по пляжу, Певцов заставлял присоединяться к празднику.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.