Концерт в Псковском Кремле будет транслироваться на электронном экране на площади Ленина

Опубликовано: 16 июля 2003 г. в 16:09 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 16 июля, псковичи и гости Пскова смогут увидеть трансляцию концерта академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под управлением Юрия Темирканова на электронном экране, установленном на площади Ленина.

Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Совета директоров ОАО «Псковинком», председатель представительства РСПП в Псковской области Юрий Брохман, с предложением о трансляции концерта выступили представители областной и городской администрации, и это предложение нашло у него поддержку. «6 тысяч зрителей в Псковском Кремле – это много, но желающих послушать концерт наверняка больше», - заметил Юрий Брохман. По его словам, чтобы осуществлять трансляцию на электронном экране была докуплена специальная аппаратура, единственное, что вызывает опасения – это качество приема канала «Культура» в Пскове, оно не на самом высоком уровне, но эту ситуацию исправить собственными силами не представляется возможным.

По словам Ю.Брохмана, со стороны «Псковинкома» предоставленная псковичам возможность посмотреть концерт прямо на площади – акция благотворительная, это еще один подарок к 1100-летию Пскова.

Напомним, концерт в Псковском Кремле 16 июля начинается в 22 часа. В это же время начнется его прямая трансляция на телеканале "Культура".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.