В Палкино задержан 45-летний телефонный террорист

Опубликовано: 28 июля 2003 г. в 10:05 4 0Нет комментариев0

В поселке Палкино 26 июля задержан телефонный террорист. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, от неизвестного поступило сообщение о том, что в подсобном помещении ресторана "Палкино" заложено взрывное устройство. В ходе проверки информация не подтвердилась. Человек, давший заведомо ложную информацию по поводу взрывного устройства, задержан. Им оказался 45-летний неработающий мужчина. В отношении задержанного ведется проверка.

Напомним, что в Пскове уже задержаны 3 телефонных террориста. 21 июля задержан 12-летний пскович, который сообщил о том, что заминирован дом 2/17 по улице Яна Фабрициуса. 12 июля после ложного сообщения о минировании общежития на Рижском проспекте был задержан ранее судимый неработающий мужчина 1968 года рождения. И третьим телефонным террористом оказался 16-летний учащийся, который признался, что неоднократно звонил в милицию с ложными сообщениями о минировании различных городских зданий.

По данным УВД, за дежурные сутки на территории области зарегистрированы 53 преступления и правонарушения, из которых 28 раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.