Более 200 человек приедут в Псков на II конгресс породненных городов России и Финляндии

Опубликовано: 31 июля 2003 г. в 13:20 4 0Нет комментариев0

14-15 августа в Пскове состоится II Конгресс породненных городов России и Финляндии, приуроченный к 1100-летнему юбилею города. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, в Конгрессе примут участие более 200 руководителей муниципальных образований, представители государственных и общественных организаций России и Финляндии. В адрес участников Конгресса ожидаются приветственные послания Президентов обеих сторон.

В программе форума - обсуждение актуальных вопросов российско-финляндского сотрудничества, в том числе по расширению деловых, научно-технических связей, информационных и туристических контактов, активизации взаимодействия в области образования, здравоохранения, обмена опытом борьбы с наркоманией и охраны окружающей среды.

Конгресс проводится под девизом "Партнерские связи как инструмент активизации взаимовыгодного сотрудничества между городами России и Финляндии" и будет способствовать укреплению взаимопонимания и традиционно добрососедских отношений между Россией и Финляндией.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.