Ветераны псковского волейбола отметят День физкультурника в "Лукоморье"

Опубликовано: 8 августа 2003 г. в 16:32 4 0Нет комментариев0

9 августа, во Всероссийский день физкультурника, в Центре загородного отдыха "Лукоморье" пройдет турнир по волейболу для ветеранов. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель комитета по физической культуре и спорту г Пскова Александр Гаврилов, в игре будут участвовать команды ветеранов волейбола от предприятий АО "АВАР", АО "Псковавто", "Электрон" и от администрации области. По результатам шести игр (круга) будет выявлен победитель.

"Я хочу поздравить всех людей, связанных со спортивной деятельностью, пожелать им здоровья, терпения и благополучия. В этот день у работников физической культуры будет выходной, поэтому надеюсь, что они отдохнут как следует", - заключил А.Гаврилов.

В областном комитете по физической культуре и спорту сообщили, что все районы будут проводить мероприятия, приуроченные к Дню физкультурника, согласно индивидуальным планам. В Опочке, например, в субботу пройдет первенство области по футболу за выход в полуфинал между командами Красного города и Себежа. В Великих Луках - чемпионат и первенство России по стрельбе из лука и первенство России по велоспорту

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.