ФК "Псков-2000" обыграл "Динамо" в Вологде

Опубликовано: 11 августа 2003 г. в 11:55 6 0Нет комментариев0

10 августа в Вологде ФК "Псков-2000" обыграл команду "Динамо" (Вологда) со счетом 1:0. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе ФК "Псков-2000" Игорь Яковлев, в конце достаточно напряженной игры с переменным преимуществом, за четыре минуты до конца матча гол забил Сергей Полтавец.

Победа позволила команде занять третье место в турнирной таблице. На сегодняшний день ФК "Псков-2000" имеет 34 очка - такое же количество у "Динамо" (Вологда), "Реутов" (Московская область), поэтому по очкам ФК "Псков-2000" делит второе-четвертое место.

Напомним, что псковские футболисты уже обыграли команду Вологды в первом круге со счетом 2:0. Следующая игра ФК "Псков-2000" тоже пройдет на выезде - в Костроме с командой "Спартак".