Великолукский молочный комбинат провел еще один Праздник мороженого

Опубликовано: 11 августа 2003 г. в 13:15 17 0Нет комментариев0

В субботу 9 августа еще один Праздник мороженого для жителей Псковской области организовал Великолукский молочный комбинат, передает корреспондент ПАИ. На этот раз вкусную, экологически чистую и качественную продукцию с торговой маркой "Молоколамск" смогли попробовать жители Бежаницкого района, где 9 августа отмечали День города.

Ранее Праздники мороженого по инициативе депутата областного Собрания, руководителя Великолукского молочного комбината Дмитрия Матвеева прошли в Великих Луках, Себеже, Новосокольниках, Идрице. Праздник мороженого был составной частью и фестиваля "Псков молодой", который Великолукский молочный комбинат подарил псковичам в дни 1100-летнего юбилея областного центра.

Проведение Праздников мороженого - не единственная форма контактов Великолукского молочного комбината с сельскими жителями области.

Напомним, что несколько месяцев назад руководитель Великолукского молочного комбината Дмитрий Матвеев и председатель Псковского облпотребсоюза Валентин Каленский подписали договор о взаимовыгодном сотрудничестве по реализации на территории области мороженого и замороженных полуфабрикатов. До конца года комбинат обязуется поставить в магазины потребкооперации, расположенные в 15 районах области, продукцию на сумму в 40 миллионов рублей, а в 2004 году подготовить материально-техническую базу для обеспечения мороженым и продуктами глубокой заморозки все 24 района Псковщины.

"Инвестиции, которые мы вкладываем в инфраструктуру на селе, позволяют качественно изменить жизнь людей, проживающих в сельской местности", - подчеркнул Дмитрий Матвеев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.