"Губернатор услышал и понял наши проблемы, надеемся, что он своего добьется", - заявляют в Дедовичском районе

Опубликовано: 12 августа 2003 г. в 18:21 3 0Нет комментариев0

"Приятно, что губернатор Псковской области Евгений Михайлов услышал и понял наши проблемы, выступив с инициативой о предоставлении льготы Псковской ГРЭС. Надеюсь, что он своего добьется", - заявил корреспонденту ПАИ заместитель главы Дедовического района Анатолий Шивырталов.

"Инициатива, с которой выступил Е.Михайлов в отношении Псковской ГРЭС, абсолютна правильна. Совместные старания главы района Дмитрия Гуйдо, директора Псковской ГРЭС Петра Новикова должны увенчаться успехом. Да и как можно не поощрять инициативу финансовой поддержки предприятию, которое испытывает определенные трудности. Мы, в свою очередь благодарны губернатору за поддержку в достижении правильного решения", - сказал А.Шивырталов.

Напомним, что вопрос о продлении льготы за пользование водными ресурсами Псковской ГРЭС поднимался в дополнительной повестке дня на 16-ой сессии ПОС, которая проходила в июле. Но в связи с необходимостью доработки проекта, рассмотрение вопроса перенесли на осень. К этому времени будет готов проработанный пакет документов, который будет рассмотрен депутатами на сессии областного Собрания в сентябре.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.