В Пскове вышел сборник о роли муниципалитетов в развитии приграничных инициатив в условиях расширения ЕС

Опубликовано: 18 августа 2003 г. в 17:23 2 0Нет комментариев0

Вышел в свет сборник "Роль муниципалитетов в развитии приграничных инициатив в условиях расширения Европейского союза". Об этом ПАИ сообщили в комитете по региональной политике и местному самоуправлению администрации Псковской области.

Издание включает в себя статьи и тезисы выступлений, которые прозвучали на одноимённом международном семинаре, проходившем 22-23 мая 2003 года в Пскове. Мероприятия было организовано Псковской областной общественной организацией "Центр устойчивого развития Псковской области" при поддержке Института Открытое общество (программа "Восток-Запад"). В сборник вошли выступления исполнительного директора Центра устойчивого развития Псковской области Семёна Никонова, заместителя главы администрации Псковской области Александра Котова, заместителя председателя комитета по региональной политике и местному самоуправлению администрации области Владимира Наушкина, представителей органов местного самоуправления из Псковской области, Латвии, Эстонии, доклады представителей отечественных и зарубежных общественных организаций.

Подробнее с материалами сборника "Роль муниципалитетов в развитии приграничных инициатив в условиях расширения Европейского союза" можно ознакомиться в Центре устойчивого развития Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.