Прибыль "Электросвязи Псковской области" за полгода составила 52 млн. рублей

Опубликовано: 27 августа 2003 г. в 16:17 1 0Нет комментариев0

Филиал «Электросвязь Псковской области» ОАО «Северо-Западный Телеком» подвел итоги работы за первое полугодие 2003 года, сообщает пресс-служба администрации Псковской области. Выручка от реализации составила 244 млн. рублей, в том числе от услуг связи более 242 млн. руб., что почти на 26 % больше, чем за такой же период прошлого года. Предприятие получило прибыли более 52 млн. рублей.

За 6 месяцев 2003 года в Псковской области установлено 3 тысячи 189 телефонов. Количество домашних аппаратов по сравнению с прошлым годом увеличилось на 1 тысячу 578, в том числе в сельской местности - на 269. Филиал продолжил работу по установке телефонов ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны - за полгода установлено 117 телефонов, из них 50 - на селе.

Проделана большая работа в рамках программы телефонизации села, проведено обследование малых населенных пунктов. За этот период были проведены и установлены телефоны в небольших деревнях, в которых проживают более десяти человек. Проведены работы в 22 поселках и деревнях Невельского, Порховского, Дедовичского, Псковского и других районов области. В настоящее время в филиале зарегистрированы более 4 тысяч населенных пунктов, из них в 3 тысячах проживает менее 10 жителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.