УВД Псковской области подарит псковским школьникам 1,5 тысячи дневников добрых дел

Опубликовано: 28 августа 2003 г. в 10:44 5 0Нет комментариев0

В канун нового учебного года в Псков из Санкт-Петербурга сотрудники областного УВД доставили более 1,5 тысяч экземпляров "Семейной летописи". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в рамках Федеральной социальной целевой программы по возрождению в российском обществе духовных ценностей, любви к Отечеству и укреплению семьи в Москве издан благотворительный тираж книги "Семейная летопись".

По мнению инициаторов акции, эта книга должна помочь ему стать добрее в своих делах и помыслах, лучше узнать себя и окружающий мир. Книга будет безвозмездно распространяться, в частности, в учебных заведениях страны. По поручению Правительства РФ необходимое содействие Министерству образования в доставке и распространении этой книги в регионах оказывает Министерство внутренних дел.

1 сентября полученная партия будет бесплатно передана первоклассникам общеобразовательных учреждений в ряде районов Псковской области. "Семейная летопись" - своего рода дневник добрых дел, который человек начинает вести со школьной скамьи.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.